Отырар: строители Эрен были награжденины

0

Каждый год во второе воскресенье августа в стране отмечается профессиональный праздник строителей.

Сегодня по случаю праздника «Дня строителя» в районе аким района Сакен Султанов поздравил ряд ветеранов, работавших на строительстве и пенсионеров. Ветеранов труда наградили благодарственными письмами, прикрыли плечи и уважали их.

Глава района сказал: «У каждой профессии есть свое место и статус в обществе. Для всех нас откровение, что одной из таких почетных профессий является профессия строителя. Труд строителя — это наследие, которое будет храниться веками. Итак, честная и почётная профессия. «Благодаря вашему усердному труду и в нашем районе реализованы крупные проекты», — выразил хорошие слова.

Строитель — благородная профессия. Строительная отрасль — главная основа экономики. Экономическая сила и социальная стабильность любой страны напрямую коррелируют с развитием строительной отрасли. При поддержке Главы государства в годы независимости создаются максимальные условия для развития строительной отрасли в стране.

Сегодня благодаря профессионализму строителей строятся новые дома культуры, школы, детские сады, медицинские центры, автодороги, которые принесут красоту района.

В завершение встречи ветераны полевых работ поблагодарили главу района, который не пропустил праздник.


ПІКІР ЖАЗУ